Rambler's
Top100 Rambler's Top100
На главнуюНаписать письмо English

Новости

Переход на летнее время!
В отделе продаж изменился график рабочего времени.
Успешная работа в тяжелых климатических условиях!

ООО “Челябинский завод автосервисного оборудования” выиграл очередной тендер на поставку оборудования для нужд предприятий ОАО «Сургутнефтегаз»

Schneider Electric
ООО “Челябинский завод автосервисного оборудования” постоянно работает над совершенствованием выпускаемой продукции и внедрением высококачественных комплектующих. 
Соответствие люфт-детекторов требованиям федерального закона.

Дорогие друзья, ООО «Челябинский завод автосервисного оборудования» с гордостью сообщает Вам, что с января 2012 года все выпускаемые нами люфт-детекторы соответствуют требованиям Федерального закона «О техническом осмотре транспортных средств».

Утверждение основных технических характеристик средств технического диагностирования, согласно приказа Минпромторга России от 06.12.2011 года
С 1 января 2012 года вступил в силу Приказ Министерства промышленности Российской Федерации (Минпромторг России) от 6 декабря 2011 г. № 1677 г.Москва
Повышение качества мойки М216Е2

С 2011 года ООО "Челябинский завод автосервисного оборудования" начал использовать новый современный материал ZEDEX для производства втулок скольжения на установке для мойки узлов и агрегатов М216Е2. 

Обучение для дилеров
С 15 по 17 февраля 2010 года в г. Челябинске состоялась встреча представителей сервисных служб дилеров завода «Автотехснаб», являющегося одним из ведущих производителей оборудования для автосервисов в России.
«Автотехснаб». Итоги 2009 года.
В январе 2010 года в компании «Автотехснаб» прошло совещание, где были подведены итоги 2009 года.
Люфт-детектор – обязательное оборудование для линий инструментального контроля.
В настоящий момент Министерством транспорта РФ инициировано рассмотрение вопроса о переводе люфт-детектора из разряда рекомендуемого в разряд обязательного оборудования для линий инструментального контроля.
Шиномонтажный стенд максимальной надежности.
Конструкторы завода «Автотехснаб», г. Челябинск, разработали новый монтажный рычаг для шиномонтажного стенда Ш515Е