Rambler's
Top100 Rambler's Top100
На главнуюНаписать письмо English

Обучение для дилеров


С 15 по 17 февраля 2010 года в г. Челябинске состоялась встреча представителей сервисных служб дилеров завода «Автотехснаб», являющегося одним из ведущих производителей оборудования для автосервисов в России.

Целью встречи являлось посещение завода, на котором производится оборудование, и обучение представителей дилеров по теме «Устройство, установка и техническое обслуживание продукции производства завода «Автотехснаб».

На обучение было приглашено 15 фирм («ТехАвто» Ярославль, «ТехСервисСнаб» Москва, «ДЛК» Курган, «Мир Авторемонта» Екатеринбург, «Техно-Групп» Сургут, «Тандем+» Набережные Челны, «Компания Техноэкспорт» Новосибирск, «Концерн ПромСнабКомплект» Санкт-Петербург, «АвтоТехСтандарт» Нижний Новгород, «Гаражное оборудование» Челябинск, «Митра Сервис» Красноярск, «ГАРО Систем» Кемерово, «ГАРО Урал» Пермь, «Масштаб» Пермь, ИП Иванов СВ Липецк). На встречу приехали директора фирм, начальники сервисных отделов, сервисные инженеры, начальники отделов продаж, менеджеры.

Начальник производства Владимир Макаров в ходе экскурсии по цехам показал их оснащение: машину газо-плазменной резки ESAB, токарные обрабатывающие центры с ЧПУ HAWK (Cincinnati), вертикальные обрабатывающие центры с ЧПУ FTV (Cincinnati), токарные обрабатывающие центры с ЧПУ METOZA, линия порошковой окраски (DuPont). Благодаря этому оборудованию продукция «Автотехснаб» обладает высоким качеством.

Были проведены занятия по техническому обслуживанию и ремонту подъемников ПС3Е, шиномонтажных стендов Ш515Е, Ш515ЕУ, подземных плунжерных подъемников ПВ3Е, люфт-детекторов ДЛ003Е. Перед обучаемыми выступили и ответили на все вопросы разработчики пультов к подъемникам ПС3Е и ПВ3Е, представители фирмы «Дариал».

Также, участникам была представлена новая продукция завода: канавный подъемник П114Е на 16 тонн, установка для мойки узлов и агрегатов М216Е-2, рама для бесфундаментной установки подъемника ПС3Е. На все вопросы инженер-конструктор Юрий Кривоблоцкий давал полные исчерпывающие ответы.

При встрече с генеральным директором Виктором Павловичем Козловым были высказаны интересные предложения о модернизации существующих образцов и пожелания о производстве других образцов продукции.

Подводя итоги встречи, дилерами было выражено восхищение уровнем оснащенности завода «Автотехснаб», не уступающим самым современным европейским заводам, дана самая высокая оценка продукции производства «Автотехснаб», а также выражена уверенность в увеличении доли рынка оборудования для автосервисов производства «Автотехснаб» в России, так как продукция завода по критериям цена-качество вне конкуренции.