Rambler's
Top100 Rambler's Top100
На главнуюНаписать письмо English

Новости

Мы гордимся нашими клиентами!
В марте 2013 года ООО “Челябинский завод автосервисного оборудования” поставил оборудование собственного производства для предприятий, занимающихся высококачественным ремонтом скважин всех назначений.
Путь к взаимовыгодному сотрудничеству!
Дорогие партнеры!
ООО "Челябинский завод автосервисного оборудования" не первый год успешно работает по поставкам производимого нами оборудования в Белоруссию и Казахстан.
Новый каталог
Уважаемые клиенты и партнеры!
ООО «Челябинский завод автосервисного оборудования» разработал новый каталог своей продукции.
С Новым Годом !!!
Дорогие клиенты и партнеры!
Коллектив ООО "Челябинский завод автосервисного оборудования" спешит поздравить Вас с наступающим Новым 2013 годом и Рождеством!
Развитие взаимоотношений с крупными компаниями.
ООО «Челябинский завод автосервисного оборудования» в ноябре 2012 года, осуществил поставку своей продукции на ОАО «УАЗ».
Участие в

ООО «Челябинский завод автосервисного оборудования» принимает участие в международном автотранспортном форуме «МАФ-2012», который пройдет в Москве с 22 по 24 октября 2012 г. в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Скидка на транспортные услуги!
ООО "Челябинский завод автосервисного оборудования", работая со своим постоянным партнером Первой Экспедиционной Компанией, получил более выгодные условия доставки грузов по всей России.
Участие в международной выставке
ООО «Челябинский завод автосервисного оборудования» принимает участие в международной выставке «Интеравто 2012», которая пройдет в Москве с 28 по 31 августа в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».
Люфт-детектор ДГ-015 с новым электродвигателем.
ООО "Челябинский завод автосервисного оборудования" усовершенствовал свой грузовой люфт-детектор ДГ-015, поставив более мощный и скоростной электродвигатель.
Качество превыше всего!

В 2012 году предприятие ООО "Челябинский завод автосервисного оборудования" провело комплекс инженерно-конструкторских мероприятий для повышения уровня надежности установки для мойки узлов и агрегатов М216Е2.