Rambler's
Top100 Rambler's Top100
На главнуюНаписать письмо English

Встреча дилеров

 

В июне 2009 года в г. Челябинске состоялось встреча представителей сервисных служб дилеров завода «Автотехснаб», являющегося одним из ведущих производителей оборудования для автосервисов в России.

Целью встречи являлось посещение завода, на котором производится оборудование, и обучение представителей дилеров по теме «Устройство, установка и техническое обслуживание продукции производства завода «Автотехснаб».

Экскурсия по производственным цехам позволила участникам встречи ознакомиться с процессом производства продукции, оценить масштаб производственных мощностей завода и увидеть самое современное производственное оборудование (обрабатывающие центры с ЧПУ, линию порошковой окраски, газо-плазменную резку и пр.), благодаря которому качество производимой продукции «Автотехснаб» является очень высоким.

В рамках обучения участники присутствовали при испытаниях платформенного подъемника 24Г272, предназначенного для подъема грузовых автомобилей и автобусов, и двухстоечного подъемника ПС-3 для легковых автомобилей. Вся выпускаемая заводом продукция (100%) – шиномонтажные стенды, стенды для разборки-сборки двигателей, подъемники для легковых и грузовых автомобилей, люфт-детекторы – испытывается путем многочасовой работы с нагрузкой, превышающей заявленную не менее чем на 20%.

В ходе обучения конструкторский отдел ответил на все вопросы дилеров. Благодаря новым разработкам и нововведениям конструкторского отдела завода «Автотехснаб технические решения продукции завода соответствует самым высоким требованиям.

Также, участникам была представлена новая продукция завода: модернизированные люфт-детекторы ДГ015 и ДЛ003.

Подводя итоги встречи, дилерами было выражено восхищение уровнем оснащенности завода «Автотехснаб», не уступающим самым современным европейским заводам, дана самая высокая оценка продукции производства «Автотехснаб», а также выражена уверенность в увеличении доли рынка оборудования для автосервисов производства «Автотехснаб» в России, так как продукция завода по критериям цена-качество вне конкуренции.