Rambler's
Top100 Rambler's Top100
На главнуюНаписать письмо English

О конкурсе среди будущих PR-специалистов, организованном «Автотехснабом».



Компания «Автотехснаб» организовала профессиональный конкурс в рамках VIII Всероссийского студенческий конгресса «Связи с общественностью и реклама: теория и практика», который прошел 12 и 13 марта в Южно-Уральском государственном университете.

В конкурсе «Автотехснаб: новые идеи для продвижения на рынке b-to-b» приняли участие десять команд, которые презентовали нестандартные идеи для продвижения производителя оборудования для автосервисов. Первое место в конкурсе заняла студентка четвертого курса кафедры массовой коммуникации ЮУрГУ Ксения Бузина, второе – студенты третьего курса Вера Бачинина, Наталья Новосёлова, Дарья Севостьянова, третье – будущие PR-специалисты с четвертого курса Наталья Панасенко и Екатерина Рябова.

Результатом совместной работы остались довольны все: «Автотехснаб» получил новые интересные предложения и идеи для продвижения, а для начинающих специалистов в области связей с общественностью и рекламы этот конкурс стал площадкой, на которой они получили практические навыки в области рекламы и PR.